Унитаз Catalano Sfera NF 54 Sospeso

О товаре
Коллекция
Бренд
Страна
Италия
Тип товара
Подвесной унитаз
Стульчак
с микролифтом (Soft-Close)
Длина
54 см
Все характеристики
Скидка 20%
Акция закончится 30 апреля
65 205 ₽
81 506 ₽
Характеристики
Коллекция
Бренд
Страна
Италия
Тип товара
Подвесной унитаз
Стульчак
с микролифтом (Soft-Close)
Длина
54 см
Ширина
35 см
Описание
  Новая эмаль Cataglaze:
  Особая эмаль, которая придает керамике устойчивость и износостойкость, сплавляясь с самим материалом при 1250°. CATAGLAZE - это революционное эмалированное покрытие, более высокого технического уровня, которое обеспечивает сразу ощутимую разницу по сравнению с традиционно обработанными поверхностями.
  Эта эмаль, разработанная компанией Catalano, гарантирует исключительные результаты: поверхность не портится, имеет длительный срок эксплуатации, так же, как и керамика, не теряет блеск, с течением времени сохраняет свою гладкость и повышает устойчивость к воздействию химических веществ.
  Кроме того, создавая совершенно гладкую и полированную поверхность, CATAGLAZE устраняет поры и микровпадины, препятствуя оседанию пыли на поверхности, что обеспечивает максимальную гигиену и более легкую и быструю очистку.
  Также обеспечивается уважение к окружающей среде: благодаря использованию меньшего количества моющего средства, необходимого для очистки сантехнических изделий, уменьшается загрязнение химическими веществами.
Схемы и инструкции
Нужна консультация?
Не хотите разбираться?
Закажите консультацию специалиста!